-
Як не залишити весь бюджет у супермаркеті: прості способи заощаджувати на покупках - 8 hours назад
-
Новинка у VARUS: Ікра кети Origin 200 г — преміальна якість зі знижкою до -35% - 15 hours назад
-
Нове печиво MONIKA ТМ Varto у супермаркетах VARUS: класика, що тане у роті - 17.02.2025
-
Ігристе для першого побачення та Дня Закоханих: новий випуск подкасту “Антискептик” від MAUDAU - 12.02.2025
-
У VARUS назвали 5 трендів розвитку ринку ритейлу у 2025 році - 07.02.2025
-
5 поширених страхів онлайн-замовлень продуктів: як VARUS.UA допомагає їх подолати - 23.01.2025
-
Фітосанітарні заходи не поширюються на дерев’яні діжки для вина та спиртних напоїв, що нагрівалися в процесі виготовлення - 16.01.2025
-
Виробник спиртного напою не може двічі оскаржити рішення органу сертифікації, але може скаржитися до Держпродспоживслужби - 15.01.2025
-
Безалкогольна класика. В Україні з’явився Guinness 0.0 - 27.12.2024
-
Віскі без секретів: новий епізод подкасту «Антискептик» від MAUDAU - 24.12.2024
The Varenik — handmade cafe открыто в МФК Gulliver
Кафе The Varenik, где предлагают вареники ручной лепки, начало работу 16 мая на пятом этаже многофункционального комплекса.
Об этом rau.ua сообщила компания Retail & Development Advisors, сопровождавшая сделку. Как отмечается на официальной странице МФК Gulliver в сети Facebook, кафе The Varenik открыто в рамках обновления фудкорта на основе обратной связи от посетителей комплекса. Площадь объекта составила 50 кв. м, он расположен на пятом этаже МФК Gulliver.
Справка. The Varenik — handmade cafe – сеть заведений общественного питания, предлагающая широкий выбор вареников ручной лепки. На 16 мая 2017 года сеть насчитывает пять ресторанов: три в Харькове и два – в Киеве.
МФК Gulliver — 35-этажный бизнес-центр класса А и 10-этажный торгово-развлекательный центр. На территории комплекса (GLA – 45 500 кв. м) с первого по четвертый этажи разместились свыше 150 магазинов различных профилей: модной, классической и молодежной одежды, обуви, товаров для спорта, детей и дома, подарков и аксессуаров, в том числе бренды испанской группы Inditex (Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Pull and Bear, Oysho), бренды польской группы LPP (Reserved, Mohito, Cropp Town, House). Также в ТРЦ многие бренды открыли свои первые магазины в Украине как, например, и бутик Versace Collection.
Источник: https://rau.ua/news/the-varenik-handmade-cafe-gulliver/