-
Для енергії та бадьорості! ТОП-10 продуктів від Zakaz.ua - 01.12.2023
-
Як порадувати себе найсмачнішим: 5 переваг купівлі кондитерських виробів у супермаркетах - 30.11.2023
-
Нові смакові відкриття: з чим краще смакує сир - 23.11.2023
-
ТОП-фруктів, овочів та горіхів: інфографіка від VARUS.UA - 13.11.2023
-
Інфографіка Zakaz.ua: як змінилися ціни на продукти в супермаркетах наприкінці року - 10.11.2023
-
Збалансоване харчування в осінній сезон: 10 найкорисніших продуктів - 06.11.2023
-
ТОП-15 осінніх товарів, придбаних через Zakaz.ua - 03.11.2023
-
Енергетики на травах, рослинне молоко, біопакування: на головній виставці у сфері харчів – ANUGA 2023 представили останні тренди - 02.11.2023
-
«Лавка Традицій» та Mastercard запрошують долучитися до безкоштовного триденного інтенсиву від «Фудпросвіти» - 31.10.2023
-
Який спосіб доставки продуктів обирають українці: статистика та інфографіка від zakaz.ua - 26.10.2023
Modern-Expo разработала решение для единственного в мире ресторана авторского мороженого Gelarty
«Модерн-Экспо» нашла решение и изготовила оборудование для украинского ресторана студии авторского мороженого Gelarty, который работает в формате, единственном в мире.
По словам Массимо Джеларти (Максима Голубева) — автора идеи и шефа ice cream studio Gelarty, аналогов этой студии в мире нет, команда нашла свою нишу: «Вы можете увидеть только определенные линейки, скажем, в Италии, или суп из мороженого — во Франции . Но так, чтобы в одном месте было объединено все вместе, — то есть все эти линейки мороженого, способы приготовления и плюс еще настоящее мороженое без химических ингредиентов и вкусовых приложений — в мире ничего подобного нет ».
Команда Gelarty впервые в истории представит Украину на Чемпионате мира по авторскому мороженому Coppa del Mondo della Gelateria (Gelato World Cup) в 2018 году. А пока ресторан-студия официально открылась и прошла аккредитацию у Председателя международного комитета чемпионата Пьерa Паоло Маньи, который оценил мороженое с черным хлебом и солью, сорбет из шампанского, ризотто с креветочным мороженым и десерт из дыни и тимьяна.
— Проект по Gelarty оказался очень интересным для нашей компании. Студия нуждалась в нетривиальных решениях и «Модерн-Экспо» успешно решила эту задачу. Верим, что старт-ап продолжит развиваться и за пределами Украины, а «Модерн-Экспо» и в дальнейшем будет обеспечивать качественными и индивидуальными разработками, — рассказывает Владимир Тараненко, менеджер отдела региональных продаж «Модерн-Экспо» в Киеве.
— Партнерами становятся тогда, когда трудно. Когда проект еще в стадии становления, — в нем нужно делать много индивидуальных решений, и это непросто. В большом проекте работать значительно легче. «Модерн-Экспо» единственная компания, которая согласилась, смогла и сделала для нас это индивидуальное решение.
Да, мы приобрели в «Модерн-Экспо» стандартное оборудование для профессиональной кухни, но ряд вещей, например совершенно уникальные морозильные столы, тумбы с емкостями для соусов и фруктов, которые хранились бы в охлажденном виде, они создали специально под наши задачи, — прокомментировал Максим Голубев. — Потому что оборудование под задачи, которые мы же и придумали, просто не существовало в природе. А «Модерн-Экспо» — это та компания, которая сумела быть настолько гибкой, что решила их.
Источник: http://allretail.ua/news/51249/
1 комментарий к этой статье
Carpigiani Ukraine
Оборудование для производства мороженого: http://www.carpigiani.com.ua