-
Інфографіка Zakaz.ua: які продукти у березні відносно лютого стали коштувати дешевше на полицях супермаркетів - 17.03.2023
-
Fozzy Group запроваджує європейську систему маркування продуктів Nutri-Score - 16.03.2023
-
ТОП-смачних бутербродів на сніданок від Zakaz.ua. Частина 1 - 03.03.2023
-
ТОП-смачних бутербродів від Zakaz.ua. Частина 2 - 03.03.2023
-
Інфографіка: які продукти стали дешевше в українських супермаркетах протягом року - 25.01.2023
-
М’ясний ням! ТОП-рецептів смачних страв з курятини від Zakaz.ua - 19.01.2023
-
Запровадження попляшкового обліку алкоголю може створити надмірне навантаження для легальних операторів ринку - 17.01.2023
-
Індекс олів’є 2022: як за рік змінилася вартість новорічного салату - 27.12.2022
-
Консерви для ЗСУ, солодощі з Маріуполя та традиції українського чаювання: хто отримав підтримку у проєкті «Фудбудуємо майбутнє» - 21.12.2022
-
Zakaz.ua запустив доставку з нового Ultramarket на Подолі - 15.12.2022
Сеть Мировая карта открыла еще один ресторан CITY ZEN
Новый ресторан сети CITY ZEN разместился на фуд-корте столичного ТРК Проспект.
Как сообщила RAU пресс-служба торгово-развлекательного комплекса, CITY ZEN cafe&bar на 70 посадочных мест занял площадь в 180 кв. м. В компании отмечают, что это первый эксперимент Мировой карты по открытию концептуального заведения CITY ZEN на фуд-корте ТРЦ.
В меню ресторана акцент сделан на широком выборе салатов, супов и гарниров, а также кофе и кондитерских изделий.
Ресторан CITY ZEN в ТРК Проспект стал уже третьим в Киеве. Еще два заведения работают на проспекте Победы, 3 и проспекте Бандеры, 17/1.
Справка. Компания Мировая Карта была создана в 1996 году. Одна из первых в Украине, которая создала сеть ресторанов с различными кухнями мира. Сейчас группа объединяет сеть ресторанов Мировая Карта, сеть ресторанов японской кухни Сушия, сеть пиццерий il Molino, лаунж-ресторан Buddha Bar, смарт-ресторан L’entrecote, Crystal Catering Service и другие, а также медицинский центр Аилаз и фитнес-клуб LaFemme.
ТРК Проспект — один из наибольших торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. GLA объекта — 30 400 кв. м (без учета общей площади гипермаркета Ашан в 11 000 кв. м). В нем представлено более 100 магазинов одежды, обуви и аксессуаров, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, гипермаркет творчества ART MART, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром Мультиплекс и множеством ресторанов.
Источник: rau.com.ua