-
Інфографіка Zakaz.ua: які продукти у березні відносно лютого стали коштувати дешевше на полицях супермаркетів - 17.03.2023
-
Fozzy Group запроваджує європейську систему маркування продуктів Nutri-Score - 16.03.2023
-
ТОП-смачних бутербродів на сніданок від Zakaz.ua. Частина 1 - 03.03.2023
-
ТОП-смачних бутербродів від Zakaz.ua. Частина 2 - 03.03.2023
-
Інфографіка: які продукти стали дешевше в українських супермаркетах протягом року - 25.01.2023
-
М’ясний ням! ТОП-рецептів смачних страв з курятини від Zakaz.ua - 19.01.2023
-
Запровадження попляшкового обліку алкоголю може створити надмірне навантаження для легальних операторів ринку - 17.01.2023
-
Індекс олів’є 2022: як за рік змінилася вартість новорічного салату - 27.12.2022
-
Консерви для ЗСУ, солодощі з Маріуполя та традиції українського чаювання: хто отримав підтримку у проєкті «Фудбудуємо майбутнє» - 21.12.2022
-
Zakaz.ua запустив доставку з нового Ultramarket на Подолі - 15.12.2022
McDonald’s открыл обновленный ресторан в Одессе
Новый ресторан сети заведений быстрого питания McDonald’s в Одессе начал работу после реконструкции.
Как сообщила rau.ua пресс-служба компании, обновленное заведение – это ресторан в отдельном одноэтажном здании, площадью 298,4 кв. м, который обслуживал посетителей еще с декабря 1999 года. Весной этого года он был закрыт на реконструкцию и теперь открылся с новым интерьером и экстерьером.
Оформление заведения выполнено в молодежном стиле Lim Extreme, разработанном европейскими дизайнерами специально для ресторанов сети. В компании уверены, что молодежный декор Lim Extreme с современными изображениями в стиле граффити создает особую атмосферу для отдыха как в кругу семьи, так и с друзьями.
Помимо этого, в реконструированном ресторане была осуществлена замена оборудования на более энергоэффективное. В частности, в заведении установлен тепловой насос, который позволит использовать меньшее количество электроэнергии, и рекуператор, с которым сократится потребление газа для обогрева помещений в отопительный сезон.
«Обновленный McDonald’s в Одессе отражает отношение нашей компании к каждой составляющей ресторана, сочетая удобное и быстрое обслуживание, современный стильный дизайн и, конечно, вкусные блюда. Мы убеждены, что это любимое для многих посетителей место будет дарить еще больше приятных впечатлений в стильной и уютной атмосфере», – отметил генеральный директор компании McDonald’s в Украине Гжегож Хмелярский.
Работу нового McDonald’s будут обеспечивать 68 работников, которые смогут обслуживать более 2000 гостей ежедневно. В обновленном заведении предусмотрено около 155 мест для посетителей – из них 57 в зале и 98 на открытой летней террасе. Ресторан будет работать с 06:00 до 01:00, но МакДрайв будет обслуживать посетителей круглосуточно.
Справка. McDonald’s Украина является одним из лидеров в области ресторанов быстрого обслуживания в Украине. Первое заведение компании в Украине было открыто в 1997 году в Киеве. С тех пор она стала одним из крупнейших иностранных инвесторов в Украине, вложив в развитие сети и инфраструктуру около $237 млн. Сейчас в украинском подразделении корпорации McDonald’s работает около 8000 человек.
Источник: https://rau.ua/news/mcdonald-restoran-v-odesse-foto/