-
Інфографіка Zakaz.ua: які продукти у березні відносно лютого стали коштувати дешевше на полицях супермаркетів - 17.03.2023
-
Fozzy Group запроваджує європейську систему маркування продуктів Nutri-Score - 16.03.2023
-
ТОП-смачних бутербродів на сніданок від Zakaz.ua. Частина 1 - 03.03.2023
-
ТОП-смачних бутербродів від Zakaz.ua. Частина 2 - 03.03.2023
-
Інфографіка: які продукти стали дешевше в українських супермаркетах протягом року - 25.01.2023
-
М’ясний ням! ТОП-рецептів смачних страв з курятини від Zakaz.ua - 19.01.2023
-
Запровадження попляшкового обліку алкоголю може створити надмірне навантаження для легальних операторів ринку - 17.01.2023
-
Індекс олів’є 2022: як за рік змінилася вартість новорічного салату - 27.12.2022
-
Консерви для ЗСУ, солодощі з Маріуполя та традиції українського чаювання: хто отримав підтримку у проєкті «Фудбудуємо майбутнє» - 21.12.2022
-
Zakaz.ua запустив доставку з нового Ultramarket на Подолі - 15.12.2022
В Киеве открыт новый МакДональдз
4 августа 2015 года было открыто новое киевское заведение МакДональдз по адресу: ул. Гната Юры, 13.
В ресторане одновременно смогут отдыхать более 250 гостей: в зале предусмотрено около 170 мест для посетителей, а также терраса рассчитана еще на 80 мест. Общая площадь заведения составляет около 500 кв. м.
В новом МакДональдз функционирует современная комната для проведения детских дней рождения, рассчитанная на 12 детей. Оформление заведения выполнено в специально разработанном для ресторанов сети МакДональдз стиле MiniMax.
В заведении будет работать около 100 человек. Ежедневно с 6:00 до 22:00 команда ресторана сможет обслуживать более 3500 гостей.
Ресторан оснащен современным оборудованием, в частности, мощной системой вентиляции с рекупиратором, что позволит в зимний период экономить до 40% теплоносителя, полученного от города.
«Мы гордимся тем, что, несмотря на непростую экономическую ситуацию, МакДональдз в Украине продолжает развивается: мы открываем новые заведения и создаем рабочие места. МакДональдз на ул. Гната Юры — это уже второе заведение, которое мы открываем в 2015 году. Инвестиции в его открытие составили более 28 млн. грн.», — прокомментировал генеральный директор МакДональдз в Украине Гжегож Хмелярский.