-
Український ресторатор Савва Лібкін випустить книгу «Бізнес по-одеськи» - 22.01.2021
-
Zakaz.ua починає доставляти продукти з ЕКО маркет Україною - 20.01.2021
-
Rocket безкоштовно нагодує малозабезпечених киян - 13.01.2021
-
Рейтинг Rocket: найпопулярніша страва 2020 - 13.01.2021
-
The 100 Prosecco recipes by Sandro Bottega - 12.01.2021
-
Структура розподілу рестораного ринку України в 2020 році - 12.01.2021
-
VARUS отримав нагороду PRIVATELABEL 2020 - 28.12.2020
-
Новинка! Скретч-карти правової впевненості LEX! - 26.12.2020
-
Захистити бізнес — місія можлива! Практичні рішення при виникненні руйнівної ситуації «Обшук підприємства» - 25.12.2020
-
Бренд Tork і Юрій Ковриженко допоможуть ресторанам адаптуватися до нових стандартів гігієни - 24.12.2020
В СТРЦ Spartak открывается кинотеатр Multiplex
15 марта заработает новый 7-ми зальный кинотеатр Multiplex. Многозальник будет расположен в первом на западной Украине Спортивно — Торгово — Развлекательном Центре Spartak, который находится по адресу: улица Гетмана Мазепы, 1Б.
Общая площадь нового кинотеатра 3224,3 квадратных метра, а вместительность залов составляет 867 мест. В новом 7 зальнике планируются как классические так и новые сервисы. В конце марта начнет работать лаунж зона MClub от Multiplex, в которой можно побаловать себя вкусным коктейлями. А во второй половине апреля ожидается запуск уникального для сети проекта “Luke&Lea” — это комфортная игровая зона для детей, в которой все маленькие посетители смогут весело проводить время вместе с аниматорами, пока родители смотрят фильм.
Multiplex становится местом, где можно не просто посмотреть кино, но и комфортно отдохнуть. Команда сети не устает экспериментировать и постоянно вводит дополнительные сервисы для зрителей. “Luke&Lea” — это совершенно новый проект для Multiplex. В игровой зоне можно спокойно оставить деток от 2 лет до 7 лет и пойти посмотреть желаемый фильм. Уже во второй половине апреля сервис полноценно заработает, а пока в кинотеатре будут функционировать залы и зона баров.
С 13:00 в кинотеатре начнутся первые сеансы и специально для жителей Львова и гостей города они будут бесплатными. Только 15 марта в пятом зале бесплатно можно будет посмотреть: «Королевский корги», «Бешеная миссия в Майами», «Аквамен» и «Встреча одноклассников». Для получения бесплатного билета необходимо обратиться в кассу кинотеатра.
Ждем вас в Multiplex CТРЦ Spartak 15 марта.
Детали на сайте: https://multiplex.ua/ua/cinema/lviv/spartak