-
Худнемо до літа! ТОП дієтичних продуктів - 26.05.2023
-
Лідер ринку слабоалкогольних напоїв – SHAKE™ святкує ювілей - 23.05.2023
-
Дерусифікація товарів у продуктовому ритейлі - 18.05.2023
-
Шашличний сезон 2023: як вибрати м’ясо та яка його вартість у супермаркетах - 12.05.2023
-
Напій NON STOP додасть сил героям нової гри S.T.A.L.K.E.R. 2: Серце Чорнобиля - 08.05.2023
-
Лайфхаки вибору якісних манго, лічі, рамбутану та інших екзотичних фруктів - 04.05.2023
-
Індекс борщу: як змінилася вартість української страви - 27.04.2023
-
Великдень 2023: що покласти у кошик до церкви та у скільки обійдуться святкові смаколики - 05.04.2023
-
Інфографіка Zakaz.ua: які продукти у березні відносно лютого стали коштувати дешевше на полицях супермаркетів - 17.03.2023
-
Fozzy Group запроваджує європейську систему маркування продуктів Nutri-Score - 16.03.2023
McDonald’s хочет построить стену между кухней и кассами. Франчайзи против
Франчайзи сети ресторанов быстрого питания McDonald’s недовольны решением материнской компании построить стену между кухней и зоной обслуживания: они не могут позволить себе такие расходы. Об этом рассказал Bloomberg.
McDonald’s хочет сделать свои рестораны по всему миру более привлекательными, редизайн помещений идёт последние несколько лет в разных странах. В компании решили, что менять нужно не только зал, но и зону обслуживания и построить стену, отделяющую загромождённую оборудованием кухню от касс. Франчайзи считают, что стена обойдётся слишком дорого, кроме того, это плохо скажется на безопасности работников кухонь.
Из-за споров с франчайзи (им принадлежит 90% ресторанов McDonald’s, всего сеть состоит из 37 000 заведений) компании пришлось отложить внедрение новых касс самообслуживания, строительство дополнительных автокафе и развитие системы доставки заказов.
Источник: Секрет фирмы