-
Інфографіка Zakaz.ua: які продукти у березні відносно лютого стали коштувати дешевше на полицях супермаркетів - 17.03.2023
-
Fozzy Group запроваджує європейську систему маркування продуктів Nutri-Score - 16.03.2023
-
ТОП-смачних бутербродів на сніданок від Zakaz.ua. Частина 1 - 03.03.2023
-
ТОП-смачних бутербродів від Zakaz.ua. Частина 2 - 03.03.2023
-
Інфографіка: які продукти стали дешевше в українських супермаркетах протягом року - 25.01.2023
-
М’ясний ням! ТОП-рецептів смачних страв з курятини від Zakaz.ua - 19.01.2023
-
Запровадження попляшкового обліку алкоголю може створити надмірне навантаження для легальних операторів ринку - 17.01.2023
-
Індекс олів’є 2022: як за рік змінилася вартість новорічного салату - 27.12.2022
-
Консерви для ЗСУ, солодощі з Маріуполя та традиції українського чаювання: хто отримав підтримку у проєкті «Фудбудуємо майбутнє» - 21.12.2022
-
Zakaz.ua запустив доставку з нового Ultramarket на Подолі - 15.12.2022
Искусство смешивать от бренда «Шустов»
На Одиннадцатом фестивале Уличной еды первый выездной «Бар «Шустов» предложит эксклюзивные коктейли на основе шустовских коньяков, которые можно будет купить с собой.
Авторские коньячные коктейли от «Бара «Шустов» уже стали настоящим открытием киевских гастро-фестивалей. Столичные гурманы и эксперты по крепким напиткам назвали их ярким примером мирового гастрономического искусства.
К первому летнему фуд-ивенту «Бар «Шустов» подготовился с особой тщательностью и обновил ассортимент интересными новинками. Следуя современной коньячной моде, он предложит фирменные коктейли «Шустов» в стограммовых мини-бутылках, которые удобно брать с собой. Разработанная профессиональными сомелье и барменами коктейльная карта учитывает вкусы как мужской, так и женской аудиторий.
Все представленные в баре авторские коктейли готовятся на основе купажа «Шустов 4*», который разрабатывался как идеальный базовый ингредиент для коктейлей. Каждый покупатель коньячного коктейля сможет принять участие в розыгрыше крепких призов от бренда «Шустов». Также в баре можно будет продегустировать и приобрести все поколения шустовских коньяков – от ординарных до марочных и коллекционных.
Одиннадцатый фестиваль Уличной еды традиционно состоится на Арт-заводе «Платформа» (ул. Беломорская, 1А). Время проведения – 13 и 14 июня, с 11:00 до 23:00.