-
Топ замовлень навесні: що обирають клієнти і чому. Головні гастрофаворити на VARUS.UA - 3 hours назад
-
Що сказали б продукти, якби вміли говорити? - 4 hours назад
-
Що купити — щоб знати, що готувати - 09.05.2025
-
Літо на смак: насолоджуйся морозивом власного виробництва від VARUS! - 30.04.2025
-
Від овочів до вина: що найчастіше замовляють у великих містах України - 30.04.2025
-
Як змінюється поведінка покупців VARUS.UA: тренди, аналітика, адаптація - 29.04.2025
-
ТМ Varto презентує новинку: хрумкий перекус для активного життя! - 16.04.2025
-
BBQ MASTER: Сезон грилю починається саме зараз! - 31.03.2025
-
Що готувати, коли зовсім немає часу? Страви за 10 хвилин - 25.03.2025
-
Міксологія без міфів: новий рівень барної культури України у подкасті “Антискептик” від MAUDAU - 19.03.2025
В Киеве состоится награждение победителей международного дегустационного конкурса пива и безалкогольних напитков
28 августа 2015 года Украинская отраслевая компания по производству пива, безалкогольных напитков и минеральных вод «Укрпиво» проведет церемонию награждения победителей XVІІІ Международного дегустационного конкурса.
Сам конкурс на лучший напиток был проведен в рамках Всеукраинской акции «Праздник пива 2015» 12-13 августа в офисе компании «Укрпиво». Победители определялись путем закрытой дегустации всех поданных образцов. Перед конкурсом международное экспертное жюри рассказало представителям СМИ, по каким критериям определяются победители и на что дегустаторы обращают внимание в первую очередь. Результаты конкурса будут оглашены только 28 августа уже на самом торжественном награждении, где победители и получат памятные призы.
Всеукраинская акция «Праздник пива 2015» была инициирована украинской отраслевой компанией «Укрпиво», чтобы еще раз привлечь внимание к растущим стандартам изготовления пива, безалкогольных напитков, минеральных, питьевых вод и солода, отметить лучших производителей и собрать всех представителей пивной и безалкогольной индустрий для общения с журналистами и обсуждения актуальных вопросов.
Торжественная церемония награждения пройдет 28 августа в 11.00 на территории выставки «Акко Интернешнл» (проспект Победы 40-Б). Всем представителям СМИ вход свободный.