-
До Дня Києва у MAUDAU випустили комбучу зі смаком “Київського бузку” - 12 hours назад
-
Справжній смак італійських традицій: TM Origin представляє новинку — масло вершкове 82% - 2 дней назад
-
Як з VARUS.UA легко зібрати кошик для дачного вікенду: добірка товарів і готових ідей - 19.05.2025
-
5 неочікуваних речей про текілу, які ми дізналися з подкасту MAUDAU - 16.05.2025
-
Як кияни готуються до пікніків і барбекю сезону: що замовляють на VARUS.UA - 15.05.2025
-
Маленькі травневі задоволення на VARUS.UA: як перетворити покупки на свято - 14.05.2025
-
Топ замовлень навесні: що обирають клієнти і чому. Головні гастрофаворити на VARUS.UA - 13.05.2025
-
Що сказали б продукти, якби вміли говорити? - 13.05.2025
-
Що купити — щоб знати, що готувати - 09.05.2025
-
Літо на смак: насолоджуйся морозивом власного виробництва від VARUS! - 30.04.2025
В ТРЦ Lavina Mall планируют открыть фуд-холл площадью более 2700 кв. м
Начало работы первого фуд-холла в ТРЦ Украины запланирован на январь 2019 года.
Как сообщает NAI Ukraine — брокер ТРЦ Lavina Mall — фуд-холл общей площадью 2735 кв. м будет расположен рядом с главным входом и центральной галереей. Он займет площади на втором этаже, предусматривается обустройство внутренней террасы и панорамного остекления.
В этом пространстве планируется собрать сильные ресторанные бренды, которые предложат посетителям широкий выбор блюд разных стран мира. Пока в ТРЦ не готовы называть операторов, с которыми идут переговоры о размещении заведений в фуд-холле, но отмечают, что в первую очередь рассматривают или новые концепты от известных рестораторов, или наиболее популярные в настоящее время рестораны. Для них торгово-развлекательный центр готов предоставить лучшие локации с большим потоком посетителей, концертную площадку и развлекательную программу с постоянными ивентами.
Еще одна «фишка» фуд-холла — дизайн в современном стиле, разработанный Urban Experts & Leslie Jones Architecture. Продуманные детали интерьера подчеркнут архитектурные преимущества помещения и обеспечат комфорт гостям. В оформлении используются натуральные материалы.
Как отмечается в релизе NAI Ukraine, к участию приглашаются рестораны и фаст-фуды с сильным собственным брендом. На этой площадке можно позволить себе эксперименты, но традиционные и популярные концепции также приветствуются. В локации могут разместиться рестораны различного формата и с различными кухнями площадью от 50 до 500 кв. м.
Открытие пространства запланировано на январь 2019 года.
Источник: Ассоциация Ритейлеров Украины