-
Почну з понеділка: складаємо кошик продуктів для правильного харчування - 28.05.2025
-
Нові чипси ВТМ Varto з різними смаками вже у VARUS - 27.05.2025
-
До Дня Києва у MAUDAU випустили комбучу зі смаком “Київського бузку” - 23.05.2025
-
Справжній смак італійських традицій: TM Origin представляє новинку — масло вершкове 82% - 22.05.2025
-
Як з VARUS.UA легко зібрати кошик для дачного вікенду: добірка товарів і готових ідей - 19.05.2025
-
5 неочікуваних речей про текілу, які ми дізналися з подкасту MAUDAU - 16.05.2025
-
Як кияни готуються до пікніків і барбекю сезону: що замовляють на VARUS.UA - 15.05.2025
-
Маленькі травневі задоволення на VARUS.UA: як перетворити покупки на свято - 14.05.2025
-
Топ замовлень навесні: що обирають клієнти і чому. Головні гастрофаворити на VARUS.UA - 13.05.2025
-
Що сказали б продукти, якби вміли говорити? - 13.05.2025
Финские инвесторы продали торговую галерею «Опера Пассаж» во Львове
Общая площадь объекта составляет 4 412,5 кв. м, арендуемая – 2 800 кв. м
Пресс-служба компании DTZ Украина сообщает об успешном закрытии сделки по продаже финскими инвесторами торговой галереи «Опера Пассаж» во Львове.
Владимир Мысак, директор департамента рынков капитала в компании DTZ Украина, отметил: «Продажа «Опера Пассаж» является показателем растущего интереса инвесторов к украинской коммерческой недвижимости.
В данной сделке DTZ Украина представляла интересы продавца (финских инвесторов), выступив в качестве инвестиционного консультанта и брокера. Клиент был заинтересован в продаже объекта, соответственно, основной задачей для нашей команды стало показать потенциальным покупателям перспективы, которые существуют на рынке недвижимости и ритейла Львова. Данные возможности связаны не только с улучшением ситуации на рынке недвижимости Украины, но и с тем, что Львов продолжает демонстрировать высокие показатели коммерческого и социального развития в сравнении с другими региональными центрами Украины. Мы расцениваем данную сделку как положительный знак, который говорит о росте бизнес активности и улучшении инвестиционного климата».
«Опера Пассаж» — это современная торговая галерея, расположенная в самом центре Львова на пересечении основных туристических маршрутов. Здание XIX века, расположенное прямо напротив Львовского оперного театра было полностью реконструировано в мультифункциональный комплекс, включающий в себя торговую часть, офисные помещения и жилые апартаменты. Единый комплекс «Опера Пассаж» был создан путем объединения двух исторических зданий во Львове. Здание по Проспекту Свободы 27 было присоединено к зданию по улице Курбаса 6, сформировав при этом крытый пассаж. При этом фасадная и основная часть здания выходит на Проспект Свободы 27, основную торговую и туристическую улицу Львова. Многовековое здание, которое благодаря своей исторической ценности находится под защитой ЮНЕСКО.
Источник: rau.com.ua