-
Інфографіка Zakaz.ua: як змінилися ціни на продукти в супермаркетах з початку року - 08.06.2023
-
Худнемо до літа! ТОП дієтичних продуктів - 26.05.2023
-
Лідер ринку слабоалкогольних напоїв – SHAKE™ святкує ювілей - 23.05.2023
-
Дерусифікація товарів у продуктовому ритейлі - 18.05.2023
-
Шашличний сезон 2023: як вибрати м’ясо та яка його вартість у супермаркетах - 12.05.2023
-
Напій NON STOP додасть сил героям нової гри S.T.A.L.K.E.R. 2: Серце Чорнобиля - 08.05.2023
-
Лайфхаки вибору якісних манго, лічі, рамбутану та інших екзотичних фруктів - 04.05.2023
-
Індекс борщу: як змінилася вартість української страви - 27.04.2023
-
Великдень 2023: що покласти у кошик до церкви та у скільки обійдуться святкові смаколики - 05.04.2023
-
Інфографіка Zakaz.ua: які продукти у березні відносно лютого стали коштувати дешевше на полицях супермаркетів - 17.03.2023
МакДональдз возле м. «Дарница» в Киеве открыт после реконструкции
Общая сумма инвестиций в реконструкцию этого заведения составила более 25 млн. грн
14 января 2016 после масштабного обновления интерьера и экстерьера начал работу МакДональдз в Киеве возле станции метро «Дарница» (Броварской проспект, 27А). Об этом RAUсообщила пресс-служба сети.
Отмечается, что этот ресторан традиционно популярен среди семей с детьми. Именно поэтому во время реконструкции особое внимание уделили зонам для отдыха и развлечения детей, в частности, была оборудована современная комната для проведения дней рождения для 12 детей и яркая игровая комната с горкой.
«Для проведения реконструкции был выбран дизайн Lim Family, который будет комфортным для родителей и интересным для детей. Этот дизайн является совершенно новым для ресторанов МакДональдз — на сегодня в мире среди более 36 тис. МакДональдз не более 10 заведений с таким дизайном. Общая сумма инвестиций в реконструкцию этого заведения составила более 25 млн. грн», – прокомментировал Евгений Кочетов, коммерческий директор МакДональдз в Украине.
Обновление интерьера и экстерьера ресторана — не единственная, хотя и самая заметная для посетителей часть реконструкции. Масштабные обновления также коснулись кухни и других производственных помещений. К примеру, в МакДональдз возле станции метро «Дарница» во время реконструкции была проведена частичная замена оборудования на более современное и энергоэффективное, утеплен фасад и установлен рекуператор и тепловой насос, что позволит использовать в 3 раза меньше электроэнергии на подогрев воды и сэкономить до 70 тыс.кВт в год.
Отдельного внимания заслуживает круглосуточная услуга МакДрайв, которая во время реконструкции была полностью реорганизована. Так, в обновленном ресторане будет не одно, а два окна выдачи заказов.
В зале и на террасе обновленного ресторана предусмотрено около 300 мест для посетителей. Ежедневно с 6 до 23.45 ресторан сможет обслуживать до 8000 гостей. После реконструкции в МакДональдз возле станции метро «Дарница» будут работать около 100 сотрудников.
Источник: Ukrainian Retail Association