Arricano обновляет состав операторов фуд-кортов своих ТРЦ

Новые бренды появились в киевском ТРЦ Проспект, симферопольском Южная Галерея и запорожском City Mall.

Об этом RAU сообщила пресс-служба Arricano. В III квартале в торговых центрах компании в рамках обновления зоны фуд-корта начали работу три новых оператора. Теперь в киевском ТРК Проспект работает 14 операторов ресторанов и фуд-кортов и 5 F&B киосков. На фуд-корте представлено 11 операторов: одесскую, закарпатскую, японскую, пан-азиатскую, итальянскую, американскую или европейскую кухню, fast-healthy food. Также в Проспект интересны и востребованы посетителями такие уникальные форматы, как «Мама Роза», «Брынза Бар», Big Berry, открывшиеся в Киеве впервые. В августе начало работу городское кафе City Zen, в сентябре открылся третий в Киеве лапша-бар Noodle-Doodle. На первом этаже торгового центра работают Kredens Cafe, McDonalds и Back Street Cafe. Также на территории торгового центра работает пять F&B киосков (среди которых coffee points, киоски, которые предлагают мороженое, фреши, сладости и др.).

Фуд-корты обновляются и в других торгово-развлекательных комплексах компании Arricano. В ТРЦ РайОN (Киев) фуд-корт расширяется. «Существующие рестораны СушиЯ, L’KAFA – сильные и надежные партнеры, но не покрывают всех потребностей наших посетителей, — отмечает директор департамента торговых площадей Arricano Анна Чуботина. — Осенью этого года в торговом центре будет открыта первая фаза фуд-корта –четыре оператора площадью 30-70 кв. м и три food-points по 6 кв .м. Вторая фаза запланирована на 2017 год»

Помимо обновления зоны общепита в Киеве, уделяется внимание и региональным проектам. В июле в ТРК Солнечная Галерея (Кривой Рог) открылся gastro-bar Brand Cook, происходит обновление кухонь действующих операторов, обновление зоны посадки. В ТЦ Южная Галерея сформирован лучший фуд-корт в Симферополе, который недавно расширился новыми операторами — New York Street Pizza и YUMMY. В октябре в ТРУ City Mall (Запорожье) будет открыт ресторан быстрого питания «Крыла», в следующем году запланировано обновление зоны посадки и внешнего вида кухонь нескольких операторов.

СправкаArricano Real Estate plc – крупный девелопер и сетевой оператор торгово-развлекательных комплексов в Украине. Arricano обладает самым большим в Украине портфолио реализованных ТРК, общая арендная площадь которых составляет более 212 000 кв. м. Портфель компании географически диверсифицирован за счет активов в разных регионах Украины: Киев – ТРЦ РайON и Проспект, Кривой Рог – ТРК Солнечная Галерея, Запорожье – ТРК City Mall, Симферополь – ТРЦ Южная Галерея. На стадии девелопмента в компании находится еще три проекта. С сентября 2013 года акции компании размещены на Альтернативном инвестиционном рынке (AIM) Лондонской фондовой биржи.

Источник: Ассоциация Ритейлеров Украины

Оставить комментарий