-
ТМ Varto презентує новинку: хрумкий перекус для активного життя! - 16.04.2025
-
BBQ MASTER: Сезон грилю починається саме зараз! - 31.03.2025
-
Що готувати, коли зовсім немає часу? Страви за 10 хвилин - 25.03.2025
-
Міксологія без міфів: новий рівень барної культури України у подкасті “Антискептик” від MAUDAU - 19.03.2025
-
Переваги онлайн-доставки VARUS.UA: Що купували українці взимку - 07.03.2025
-
Готуємо легко та корисно з VARUS.UA: ідеальні рецепти для весни! - 05.03.2025
-
VARUS презентує новинку від власної ТМ Varto: CremaVera — ідеальна пара до гарячих напоїв! - 27.02.2025
-
Як не залишити весь бюджет у супермаркеті: прості способи заощаджувати на покупках - 21.02.2025
-
Новинка у VARUS: Ікра кети Origin 200 г — преміальна якість зі знижкою до -35% - 21.02.2025
-
Нове печиво MONIKA ТМ Varto у супермаркетах VARUS: класика, що тане у роті - 17.02.2025
McDonald’s в Украине использует качаственные продукты от украинских производителей
За последние пять лет затраты на продукты от украинских поставщиков всемирной компании быстрого питания выросли в два раза.
Как рассказывает директор по организации поставок компании МакДональдз в Украине Инна Мчедлешвили, компания закупает только самое качественное мясное сырье в Виннице, булочки в Днепре, а овощи в Киевской области. Сотрудничество с украинскими производителями выгодно как сети McDonald’s, так и, конечно, украинским предприятиям.
Генеральный директор АВМ Holding, совладелец компании« Финно Верде «Хосе Луис Абеянеда Мартинез добавил: «Выращивание салата, в частности, Батавии, требует как деликатного ухода, современных технологий, так и соответствующих природных условий. Перед тем, как начать выращивать салат Батавия в Украине, а точнее в Броварском районе, специалисты «Финно Верде» консультировались с испанскими коллегами, имеющими соответствующий опыт. Впервые мы протестировали выращивания этого салата в Украине для МакДональдз летом 2017 года».
Источник: Trademaster.ua