-
Як не залишити весь бюджет у супермаркеті: прості способи заощаджувати на покупках - 14 hours назад
-
Новинка у VARUS: Ікра кети Origin 200 г — преміальна якість зі знижкою до -35% - 21 hours назад
-
Нове печиво MONIKA ТМ Varto у супермаркетах VARUS: класика, що тане у роті - 17.02.2025
-
Ігристе для першого побачення та Дня Закоханих: новий випуск подкасту “Антискептик” від MAUDAU - 12.02.2025
-
У VARUS назвали 5 трендів розвитку ринку ритейлу у 2025 році - 07.02.2025
-
5 поширених страхів онлайн-замовлень продуктів: як VARUS.UA допомагає їх подолати - 23.01.2025
-
Фітосанітарні заходи не поширюються на дерев’яні діжки для вина та спиртних напоїв, що нагрівалися в процесі виготовлення - 16.01.2025
-
Виробник спиртного напою не може двічі оскаржити рішення органу сертифікації, але може скаржитися до Держпродспоживслужби - 15.01.2025
-
Безалкогольна класика. В Україні з’явився Guinness 0.0 - 27.12.2024
-
Віскі без секретів: новий епізод подкасту «Антискептик» від MAUDAU - 24.12.2024
Бренд Jägermeister, представленный в импортном портфеле «Баядера Групп», стал лидером продаж в категории в Украине
Немецкий бренд нарастил продажи в Украине на 43,8% (по данным IWSR) и стал лидером в категории настоек. Jägermeister входит в портфель импортных брендов компании «Баядера Групп», которая принадлежит Святославу Нечитайло.
Jägermeister – уникальный немецкий напиток, настоянный на 56 натуральных ингредиентах, и являющийся травяным ликёром №1 в мире, пользуется большой популярностью и на украинском рынке. По отчетным данным компании IWSR за 2016 год, обнародованных в июне текущего года, рост продаж бренда Jägermeister вырос на 43,8% по отношению к прошлому году, что позволило ему обогнать всех конкурентов и выйти на первое место в категории настоек. На отечественном рынке эксклюзивными продажами Jägermeister занимается компания «Баядера Групп».
«Такой рост обусловлен рядом причин, но одной из основных остается то, что потребитель начал лучше разбираться в алкоголе, стал требовательнее и готов платить за алкоголь высокого качества. Как лидер «Баядера Групп» не только удержала свои позиции, но и увеличила рост продаж приоритетных брендов, таких как Jägermeister. Кроме того, мы не только сфокусировались на поддержании конкурентоспособной цены наших продуктов, но и не снизили свою маркетинговую активность, что все вместе позволило вывести бренд в лидеры», – комментирует директор направления импорт «Баядера Групп» Сергей Бабич.
Крупнейший алкогольный холдинг «Баядера Групп» продолжает подтверждать статус лидера среди компаний-импортеров. По итогам 2016 года компания занимает первое место по импорту коньяков, шампанского, шотландского виски, рома, ликеров, текилы.
Справочная информация
«Баядера Групп» — крупнейший алкогольный холдинг Восточной Европы, созданный в 1991 году. Владельцы Наталья Бондарева и Святослав Нечитайло. Объединяет профильные активы в алкогольной отрасли – дистрибуторские компании и собственное производство ликеро-водочных изделий в Украине и Беларуси, вина, вермутов и коньяков, а также является эксклюзивным импортером известнейших мировых алкогольных брендов в Украине. Карта экспорта насчитывает более 40 стран мира.