-
Новинка у VARUS: Ікра кети Origin 200 г — преміальна якість зі знижкою до -35% - about 1 hour назад
-
Нове печиво MONIKA ТМ Varto у супермаркетах VARUS: класика, що тане у роті - 17.02.2025
-
Ігристе для першого побачення та Дня Закоханих: новий випуск подкасту “Антискептик” від MAUDAU - 12.02.2025
-
У VARUS назвали 5 трендів розвитку ринку ритейлу у 2025 році - 07.02.2025
-
5 поширених страхів онлайн-замовлень продуктів: як VARUS.UA допомагає їх подолати - 23.01.2025
-
Фітосанітарні заходи не поширюються на дерев’яні діжки для вина та спиртних напоїв, що нагрівалися в процесі виготовлення - 16.01.2025
-
Виробник спиртного напою не може двічі оскаржити рішення органу сертифікації, але може скаржитися до Держпродспоживслужби - 15.01.2025
-
Безалкогольна класика. В Україні з’явився Guinness 0.0 - 27.12.2024
-
Віскі без секретів: новий епізод подкасту «Антискептик» від MAUDAU - 24.12.2024
-
ТОП-5 найпопулярніших страв у VARUS CAFE: що обирають клієнти? - 23.12.2024
Burger King покупает французский фастфуд Quick
Groupe Bertrand, основной акционер Burger King France, подписал с Qualium Investissement, владельцем Quick Group, предложение на поглощение Quick, владельца фастфуд сети Quick. Burger King France, мастер франчайзи Burger King во Франции, намерен со временем переконвертировать французские рестораны Quick в Burger King.
Сумма сделки не озвучивалась.
Книги от vlasnasprava.info:
McDonald’s: Как создавалась империя
Рэй Крок, простой смертный из американской провинции, который сумел разглядеть в небольшой закусочной братьев Макдональдов золотую жилу и сколотил целое состояние, подарив всему миру рестораны McDonald’s. В книге автор параллельно ведет рассказ о том, как зарождалась империя McDonald’s и как развивалась его собственная карьера до и после судьбоносного решения об открытии сети ресторанов быстрого питания.
Сделка должна быть закрыта к концу 2015, после утверждения со стороны соответствующих госорганов и акционеров.
Restaurant Brands International Inc. является одним из ведущих операторов сетей быстрого питания, объединяющих более 19 тыс. заведений в 100 странах, с более чем $23 млрд годовыми продажами.
По состоянию на 28 сентября, сеть Quick объединяла 509 ресторанов во Франции, Бельгии, Люксембурге и других странах, за пределами Европы с €1 млрд годовых продаж.
Источник: RetailStudio.org