-
Почну з понеділка: складаємо кошик продуктів для правильного харчування - 28.05.2025
-
Нові чипси ВТМ Varto з різними смаками вже у VARUS - 27.05.2025
-
До Дня Києва у MAUDAU випустили комбучу зі смаком “Київського бузку” - 23.05.2025
-
Справжній смак італійських традицій: TM Origin представляє новинку — масло вершкове 82% - 22.05.2025
-
Як з VARUS.UA легко зібрати кошик для дачного вікенду: добірка товарів і готових ідей - 19.05.2025
-
5 неочікуваних речей про текілу, які ми дізналися з подкасту MAUDAU - 16.05.2025
-
Як кияни готуються до пікніків і барбекю сезону: що замовляють на VARUS.UA - 15.05.2025
-
Маленькі травневі задоволення на VARUS.UA: як перетворити покупки на свято - 14.05.2025
-
Топ замовлень навесні: що обирають клієнти і чому. Головні гастрофаворити на VARUS.UA - 13.05.2025
-
Що сказали б продукти, якби вміли говорити? - 13.05.2025
BIG BURGER открылся в ТЦ Globus
В ноябре на фудкорте ТЦ Globus открылся новый оператор – ресторан быстрого питания BIG BURGER.
Об этом RAU сообщила пресс-служба ТЦ Globus. Новый арендатор представляет украинскую сеть быстрого питания, которая насчитывает семь ресторанов по всей стране. Меню ресторана собрало самые популярные позиции в сегменте «быстрой еды»: бургеры, панини, блюда из курицы (стрипсы, крылышки, нагетсы и др.), мясные ролы, а также широкий ассортимент салатов и десертов.
«Big Burger – это быстрая и вкусная еда по умеренной цене. Это знакомый покупателям и поэтому востребованный формат, который отлично вписывается в общее разнообразие фуд-корта ТЦ Globus», – комментирует Виктория Нестеренко, менеджер департамента аренды ТЦ Globus.
Справка. ТЦ Globus – первый профессиональный торговый центр в Украине. Общая площадь объекта – 35 400 кв. м. С 2008 объект принадлежит и управляется одной из самых крупных европейских частных инвестиционных компаний — London & Regional Properties
BIG BURGER – украинская сеть ресторанов быстрого питания, которая насчитывает семь ресторанов по всей Украине и планирует дальнейшую экспансию как за счет самостоятельных открытий, так и за счет продажи формата по франчайзингу.
Источник: rau.com.ua