Компания PepsiCo представляет в Украине новую Pepsi с максимумом вкуса и минимумом калорий

В начале мая 2017 года компания PepsiCo представила на украинском рынке новый продукт линейки Pepsi, имеющий максимум вкуса и минимум калорий. Напиток позволяет поклонникам наслаждаться полноценным бескомпромиссным вкусом, не беспокоясь о калорийности.

Новая Pepsi в черной банке, как и классическая освежающая Pepsi в синей банке и легкая Pepsi Light в серебристой, имеет насыщенный вкус, который так нравится миллионам людей. Свое широкое портфолио вкусных прохладительных напитков компания PepsiCo постоянно обновляет более здоровыми предложениями, поскольку идет навстречу потребителям, заботящимся о себе и своем самочувствии.

«Pepsi предлагает людям то, что они хотят. Вот и теперь согласно их предпочтениям подарила новый напиток, который имеет максимальный вкус, но содержит минимум калорий. Это закономерная эволюция продукта, – говорит Жанна Стрельникова, маркетинг-менеджер категории газированных напитков компании PepsiCo. – Напитку не нужен сахар и калории для полноценного насыщенного вкуса».

Pepsi с максимальным вкусом и минимумом калорий продается в черных металлических банках емкостью 0,33 л и в ПЭТ-бутылках с черной этикеткой емкостью 0,5 л, 1 л и 2 л.

Оставить комментарий