Egersund Seafood станет оператором рыбного отдела ЦУМа

Egersund займет площадь в 140 кв. м в фуд-холле на 6-м этаже универмага.

Как сообщила RAU пресс-служба ЦУМа, отдел «Рыба и морепродукты» объединит в себе магазин и Seafood Bar. Здесь покупатели смогут приобрести охлажденную рыбу и морепродукты, готовые блюда из них, супы и салаты, икру. Концепция рыбного отдела Egersund в ЦУМе будет выполнена в скандинавском стиле со светлым открытым пространством.

Сейчас компания представлена только одним магазином в Украине, который был открыт в ноябре 2014 года в Дарницком районе Киева.

«В связи с высокой востребованностью нашей продукции мы планируем открыть новый магазин Egersund Seafood в ЦУМе. Сохраняя единые традиции и концепцию компании, в магазине будут представлены морепродукты в ассортименте и Seafood Bar», — рассказал директор компании Сергей Лысюк.

В свою очередь директор по аренде ЦУМ Киев Андрей Мажара отметил, что Egersund — одна из самых прогрессивных молодых компаний с точки зрения совершенствования и развития своего бизнеса.

«Широкий ассортимент и отменное качество продукции, стремление к инновациям и высокие требования к сервису — это те ценности, которые разделяет компания Egersund Seafood и команда ЦУМа», — подчеркнул Мажара.

В пресс-службе ЦУМа также напомнили, что Egersund является частью норвежского рыбного холдинга Pelagia AS, благодаря чему рыба доставляется в Украину напрямую без посредников в течение 3-4 дней после вылова. У Egersund Seafood также есть собственное производство по копчению и солению рыбы в селе Счастливое. Таким образом, компания контролирует весь процесс — от вылова и переработки до транспортировки и продажи продуктов.

Киевский ЦУМ (Центральный универмаг) — один из крупнейших магазинов столицы, расположенный в центре города на пересечении улиц Крещатика и Богдана Хмельницкого. Был закрыт на реконструкцию в 2012 году. В результате реконструкции площади нового ЦУМа увеличатся почти в два раза: общая до 45 000 кв. м, торговая до 23 500 кв. м.

Источник: rau.com.ua

Оставить комментарий